27.07.2015 |
Все статьи

Алюминиевые плинтуса в Hi-tech отделке

Ассортимент предлагаемых нами плинтусов включает в себе несколько коллекций:

  • плинтуса коллекции Premium (классические плинтуса 59х22 с кабель-каналом из ПВХ)
  • плинтуса для ковролина из ПВХ
  • плинтуса коллекции HI-LINE (плинтуса с увеличенной высотой 75х23.4 с кабель-каналом из ПВХ)
  • коллекция полистирольных плинтусов под покраску Elegance
  • плинтуса из МДФ
  • плинтус алюминиевый Cezar

Выбор модели и вида плинтуса зависит от многих факторов, в частности от особенностей дизайна интерьера и личных предпочтений покупателя.

Особняком в данном списке стоят высококачественные напольные плинтусы алюминиевые от компании Cezar.

Алюминиевые плинтуса Cezar идеально подходят для отделки помещений, выполненных в стиле Hi-tech. Высокая износоустойчивость анодированного покрытия, эстетичный внешний вид, функциональность позволяют использовать данные плинтусы, как в жилых, так и в офисных помещениях.

На сегодняшний день коллекция алюминиевых плинтусов включает в себя две модели:

  1. Алюминиевый плинтус с кабель-каналом LP55
    Алюминиевый плинтус с кабель-каналом
    Данная модель выполнена в классическом форм-факторе. Размеры: 55 х 23 х 2500мм. Плинтус алюминиевый LP55 отличается наличием кабель-канала, который позволяет скрыть кабеля и провода. Плинтус комплектуется всей необходимой фурнитурой. Внешний угол снабжается специальным крабом, который исключает его выпадение.
  2. Плинтус цокольный LP59 и LP80
    Алюминиевый цокольный плинтус в интерьере
    Основным преимуществом алюминиевого цокольного плинтуса LP59 и LP80 является простота его монтажа. Крепление к стене производится с помощью жидких гвоздей.
    Размеры алюминиевого цокольного плинтуса LP59: 59мм х 2500мм. Данные плинтуса можно монтировать как с фурнитурой, так и без нее, запиливая окончания в местах стыка.
    Алюминиевый плинтус LP80 имеет следующие габариты: 80мм х 2500мм. Данная модель устанавливается без фурнитуры, методом запила окончаний в местах стыка.

По всем возникшим вопросам вы можете обращаться к менеджерам компании ПВ ГРУП, официальному дистрибьютеру компании Cezar на территории России.

Down Up